返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在iPhone手机中添加受信任电话号码
时间:2026-04-23 16:20:25
1、进入手机设置后,点击iPhone ID打开
2、在iPhoneID界面中,点击“密码与安全性”打开
3、在密码与安全性界面中,点击“编辑”打开
4、接着点击“添加受信任电话号码”打开即可设置
苹果id受信任号码怎么改
iPhone如何更改受信任电话号码
在哪里添加iphone受信任电话号码
苹果手机如何取消APPLE ID登录
苹果手机受信任的电话号码在哪里可以删除
为你推荐:
张柏芝为什么离婚
qq怎么恢复被删除的好友
立冬为什么吃饺子
眼角痒是怎么回事
辣椒油怎么做才能又辣又香
梭怎么读
虞怎么读
纤怎么读
乳酪蛋糕的做法
赵本山为什么被央视封
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com