返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常app按键的声音怎么关
时间:2026-04-21 16:17:33
1、打开小日常APP,进入我的页面,点击右上角“小齿轮”按钮。
2、进入到设置页面,点击“按键声音”设置项。
3、进入按键声音设置界面,选择“关闭按键音”即可。
小日常如何开启按键声音
怎么关闭小日常按键声音
红米k50pro按键声音怎么关
怎么关闭小日常按键声音
小日常软件如何开启按键声音?
为你推荐:
种植什么致富
军绿色裤子配什么上衣
舌头发黑是什么原因
维生素b的作用及功能
买单报关是什么意思
rubbish是什么意思
月经什么时候来
韵脚是什么
什么牌子的充电宝好
白云苍狗是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com