返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用微信付钱
时间:2026-04-22 20:11:56
1、打开微信,点击左上角+号
2、然后打开扫一扫,扫商家的收款码,即可付钱
3、或者打开收付款,向商家展示你的付款码即可实现微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
如何用微信付钱
为你推荐:
许昌职业技术学院怎么样
吃什么早餐可以减肥
跳绳减肥的正确方法
万里长城的简介
桃花岛旅游攻略
减肥中药配方大全
贵州旅游自由行攻略
红烧桂鱼
excel下划线怎么打
痘坑怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com