返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评APP如何开启接收个性化内容推荐?
时间:2026-04-22 10:12:07
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私管理】点击进入。
4、第四步
勾选【接收个性化内容推荐】开启,即可。
大众点评APP如何设置接收个性化内容推荐?
大众点评设置接收个性化内容推荐
大众点评如何开启接收个性化内容推荐
大众点评接收个性化内容推荐怎么开启?
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
为你推荐:
最怕有一天你离我远去是什么歌
what about you是什么意思
什么是三无产品
专升本考什么
什么是邮箱
什么时候七夕
春天有什么花
融资租赁是什么意思
一衣带水的水指什么河
1983年属什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com