返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦可APP中如何开启新消息通知?
时间:2026-04-27 08:14:08
1、首先第一步
选择【我的 】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【新消息通知】点击进入 开启 保存设置即可;
麦可APP怎么开启勿扰模式
麦可APP如何注销账户
麦可如何关闭通知振动提醒
麦可app怎么开启青少年模式
如何关闭麦可通知声音提醒
为你推荐:
心肌酶高是怎么回事
家里有老鼠怎么办
sunny英文怎么读
童言稚语怎么写
孕妇过敏怎么办
怎么查汽车违章查询
吴怎么读
对联怎么分上下联
宝宝发烧怎么物理降温
咸鸭蛋怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com