返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕阅读怎么设置屏幕常亮
时间:2026-05-03 13:13:21
1、先打开手机上面的咪咕阅读APP,在设置中点击右下角的“更多设置”,在阅读设置界面点击“屏幕自动关闭”。
2、在阅读页屏幕自动关闭页面点击下方列表中的“常亮”即可。
咪咕阅读设置单手阅读的操作
咪咕阅读怎么设置阅读工具
咪咕阅读如何设置阅读亮度
咪咕阅读怎么放大字体
咪咕阅读怎么修改密码
为你推荐:
呼伦贝尔旅游包车
怎么克隆好友
经验材料怎么写
怎么做电子小报
指导教师意见怎么写
智取芭蕉扇剧情攻略
延边旅游
金庸群侠传3少林攻略
上海市商贸旅游学校
黄山旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com