返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么删除安装包
时间:2026-04-23 06:02:03
1、第一步:首先在桌面,找到文件管理。
2、第二步:点击进入安装包。
3、第三步:长按勾选安装包,选择删除即可。
OPPO手机怎么删除安装包
OPPO手机怎么删除未安装的安装包?
OPPO手机怎么删除安装包
oppo手机怎么卸载自带软件
oppo手机怎么设置杀毒引擎和清理引擎?
为你推荐:
电话号码大全
荨麻疹最佳治疗方法
子账号怎么登陆
卤牛肉的家常做法
伦理电影大全
唱歌不好听怎么办
泡菜的腌制方法
发财树叶子发黄怎么回事
柏氏护肤品怎么样
营业执照过期了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com