返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iPhone6怎么用Assistive Touch小圆点关机
时间:2026-04-22 23:32:19
1、在你的iPhone上点击打开Assistive Touch小圆点,然后直接点击设备
2、打开之后,一直长按锁定屏幕
3、弹出关机界面后滑动关机
苹果13如何关机
苹果手机应用管理在哪里
苹果13来电闪光灯怎么设置
iPhone14Plus怎么设置锁屏时间字体
苹果抬起唤醒怎么设置
为你推荐:
已妥投是什么意思
娈童是什么意思
spain是什么意思
国考什么时候缴费
什么是平行线
如履薄冰是什么意思
考研要带什么
太平盛世意思
滞留是什么意思
祛痘洗面奶什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com