返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除UC浏览器应用的视频观看历史
时间:2026-04-29 10:23:29
1、打开APP我的页面,选择左上方的收藏历史;
2、打开APP历史页面,选择视频播放历史右侧箭头;
3、打开观看历史页面,选择左侧方框,再选择删除即可;
UC浏览器如何清空视频播放历史
UC浏览器怎么删除视频
UC浏览器如何关闭相关推荐功能
百度大字版怎么删除搜索历史记录
华为手机浏览器怎么添加百度导航
为你推荐:
月经期吃什么减肥
健身房预售怎么做
邮轮旅游攻略
qq怎么改自动回复
减肥午餐吃什么
减肥加盟店
减肥茶叶
怎么样做ppt
ftp怎么用
史铁生简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com