返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mac版Ai在哪里开启隔离混合功能?
时间:2026-05-05 13:26:31
1、首先打开电脑Ai后,选中图形,点击属性。
2、在外观中,点击不透明度。
3、在弹出中,点击选择隔离混合即可。
AI如何显示透明度网格
Ai如何使用星形工具
AI软件怎么用宽度工具做三角形
在AI中给文字添加紫色凸出和斜角效果
如何使用AI里的混合工具(指定距离)?
为你推荐:
红警怎么结盟
丽台显卡怎么样
手机被水泡了怎么办
衣服的拼音怎么写
怎么把小说下载到手机
痛经是怎么回事
手机丢失支付宝怎么办
采访提纲怎么写
拳皇97怎么爆气
手机网速慢怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com