返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版Keep如何清空课程缓存?
时间:2026-04-26 04:46:17
1、
点击缓存管理
打开通用设置后,点击缓存管理。
2、
点击训练资源管理
在缓存管理页面,点击训练资源管理。
3、
清空课程缓存
在课程缓存中,点击全部清空即可。
安卓版Keep如何查看常见问题?
安卓版疯狂红单如何清空缓存?
安卓版Keep如何注销账号?
安卓版Keep如何修改昵称?
安卓版Keep如何添加生日?
为你推荐:
玄凤鹦鹉怎么养
手麻怎么回事
发育期怎么让胸变大
电脑桌面壁纸怎么换
荷兰豆怎么做好吃
荷兰豆怎么炒
英语听力怎么提高
嘴巴上火起泡怎么办
大众速腾怎么样
撞车后怎么处理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com