返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当软件怎么新建收货地址?
时间:2026-05-12 15:29:01
1、打开当当APP,进入我的界面,点击右上角的设置符号。
2、进入设置界面后,点击【收货地址】。
3、点击后,进入我的地址簿界面,点击底部的【新建收货地址】,即可根据需求新建在当当软件的收货地址了!
当当app怎么新建收货地址?
当当怎样新建收货地址
当当如何新建收货地址
当当app怎么新建收货地址
当当怎么填写收货地址
为你推荐:
现在分词是什么
半岛铁盒是什么
肺结核是什么病
麦卡锡主义是什么意思
adobe是什么
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
学什么专业好
披荆斩棘是什么意思
什么颜色头发显白
solo什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com