返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海地铁Metro大都会app微信支付怎么关闭?
时间:2026-04-23 05:33:04
1、Metro大都会。
2、在我的页面点击“我的钱包”。
3、进入我的钱包页面可以看到支付方式为微信支付,点击扣款渠道。
4、进入扣款渠道页面,点击微信支付。
5、选择下方的关闭微信支付即可。
如何使用微信注册滴滴用户
滴滴免密支付怎么关闭?
怎么关闭滴滴的自动扣款功能
支付宝如何解除滴滴出行免密支付?
微信乘车码关闭方法一览
为你推荐:
四川旅游最佳路线
皮肤容易过敏怎么办
旅游注意事项
联想手机怎么截图
旅游景点英语
去西藏旅游要多少钱
哺乳期可以吃巧克力
什么软件可以借钱
宝中旅游
黑加仑怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com