返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦克风权限怎么打开
时间:2026-04-24 18:14:30
1、打开手机“设置”。
2、选择“应用程序”选项。
3、选择想要开启麦克风权限的应用。
4、选择“权限”。
5、点击“允许”即可。
6、总结如下。
麦克风权限在哪里开启?
怎么在设置里打开麦克风权限?
麦克风权限在哪里设置
怎么在设置里打开麦克风权限
手机麦克风权限在哪里开启
为你推荐:
血小板高怎么回事
孜然鱿鱼的家常做法
qq怎么戳一戳
家常红烧豆腐
韩国三级电影大全
米饭配什么菜好吃
窥字怎么读
干虾怎么做好吃
手机怎么改路由器密码
家常菜食谱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com