返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果麦克风声音小
时间:2026-04-27 09:15:28
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、
点击音频
点击进入音频/视觉。
3、
完成设置
点击关闭电话降噪。
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、
点击助听设备
点击进入助听设备。
3、
完成设置
点击打开助听兼容性。
苹果手机话筒声音小怎么办
苹果手机麦克风录入声音小怎么办
iphone话筒声音小如何解决
iPhone手机话筒声音小如何解决
iphone麦克风声音很小
为你推荐:
比值怎么求
大便出血是怎么回事
怎么复制粘贴
怎么折飞机
支付宝怎么注册
炖牛肉怎么做好吃又烂
黄体酮催月经怎么吃
无限极怎么样
朋友圈怎么发视频
脸过敏怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com