返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚app如何关闭陌生人消息?
时间:2026-04-24 01:22:45
1、进脾包入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打爬之毙开设置页面,点击列表中的【消息通趣罪知】。
3、进入【消息通知】页面,找到【陌生人消息】,关闭按钮即可。
咕咚App如何打开陌生人消息功能
咕咚app如何开启陌生人消息提醒?
咕咚如何屏蔽陌生人消息
咕咚app如何设置接收陌生人消息
咕咚APP怎么开启陌生人消息
为你推荐:
峨眉山景区地图
怎么用电脑打电话
新生儿黄疸怎么处理比较快
小孩有黑眼圈怎么办
攻城掠地白门楼攻略
增值税附加税怎么算
过期牛奶可以浇花吗
做寿司的米饭怎么做
孕妇可以吃什么零食
长岛旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com