返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨迹天气怎么进行语音设置
时间:2026-05-02 21:56:36
1、先打开手机上的墨迹天气,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的通用设置选项。
4、点击显示语音选项。
5、点击简体中文按钮就可。
华为音乐消息开关页在哪
百度天气预报推送怎么关闭
手机应用市场推送的信息怎么关闭
番茄畅听APP如何删除收听记录
好看视频怎么查看我的收藏
为你推荐:
呼和浩特周边旅游景点
玫瑰花瓣可以做什么
香格里拉旅游景点
中国旅游景点
白鞋变黄怎么办
风油精可以吃吗
青岛周边旅游景点大全
究极风暴4怎么换人
欧洲性旅游
新房怎么布置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com