返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀平板如何关闭低分辨率省电
时间:2026-04-21 17:42:59
1、首先,在平板主界面点击进入设置,如图所示。
2、然后向下浏览,找到并点击电池,如图所示。
3、最后关掉低分辨率省电开关,蓝色为开启,白色为关闭。
华为P40怎么关闭和开启桌面的智慧助手
天竺葵的扦插方法
花生蓟马防治方法
今日头条app怎么关闭提示音?
韩式白切肉(菜包肉)的做法
为你推荐:
百褶裙搭配什么上衣
冒险岛手游攻略
卫生间漏水怎么补救
梨型身材怎么减肥
竹子叶子发黄怎么办
贵州了旅游攻略
泡妞攻略
减肥瘦身汤
崩坏3攻略
代餐减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com