返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos10手机的来电接听模式在哪儿更改?
时间:2026-05-05 13:23:39
1、打争羞开手机设置菜单中的【应用与权限】。
2、点击【系统应用设置】。
3、在系统应用设置,点击【电话久愁】。召帮牺
4、开启【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接听滑动设置
vivo怎么设置滑动接听电话
vivo手机接电话模式怎么改
为你推荐:
为什么会做梦
麻婆豆腐的做法大全
洋姜怎么吃
柠檬蜂蜜的做法
肝肾阴虚怎么调理
牙齿有缝怎么弄
油性头发怎么改善
无证驾驶怎么处罚
黑鱼怎么做好吃
糯米饼的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com