返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机打印尺寸怎么调整
时间:2026-05-09 01:19:38
1、打开手机相册界面,长按一张图片进入
2、进入到界面点击打印或生成PDF功能
3、进入到界面点击纸张尺寸
4、进入到界面即可调整打印尺寸
打印照片怎么设置尺寸
打印图片怎么设置尺寸大小
如何在A4纸上打印尺寸更小(如:A6)的图片
打印照片怎样设置尺寸
电脑打印图片怎么调整大小
为你推荐:
摩托罗拉手机怎么样
元宵怎么煮
海参怎么做好吃
qq号忘记了怎么找回
笔名怎么取
增值税怎么算
痉挛怎么读
狂犬疫苗怎么打
怎么查违章
qq怎么刷赞
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com