返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机屏幕中间触摸失灵怎么办
时间:2026-04-25 16:05:00
1、
点击设置
在悬浮球界面中,点击设备。
2、
点击重启
在设备界面中,点击重新重启即可。
手机进水后触屏失灵修复方法
给手机更换触摸屏
手机屏幕失灵点不动怎么办
如何进行触摸屏测试
手机屏幕太灵敏怎么办
为你推荐:
怎么会忘了情 让我丢了你
假声怎么练
抖音怎么加好友
拍了拍怎么设置
mp3怎么下载歌曲
库乐队怎么设置铃声
海尔电视怎么样
蒸蛋怎么做
快穿之男神怎么又黑化了
小乌龟不吃东西怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com