返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
应用技巧-如何关闭心遇APP消息提醒
时间:2026-05-10 07:11:32
1、
选择右下角“我的”,选择“设置”
2、
选择“新消息通知”
3、
关闭“应用内通知-私信”即可
心遇APP怎么关闭私信消息通知
手机心遇app怎样退出登录
陌陌怎么允许访问手机麦克风权限
心遇怎么注销账号
如何关闭心遇通知震动提醒
为你推荐:
jsp文件怎么打开
条形统计图的特点
邢台旅游景点
法国旅游景点
妙丸家怎么样
冰岛旅游
周记可以写什么
玫莉蔻怎么样
桂林 旅游
怎么教孩子学拼音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com