返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎样设置手机铃声
时间:2026-05-03 02:52:05
1、
点击声音与触感功能
选择“声之驾音与触感”功态祝能。
2、
点击电话铃声功能
选择“电话铃声”功能。
3、
进入选扬季荡择铃声
进入界面选择喜欢的手机铃声。
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
iPhone14如何设置专注模式?
iPhone14如何定时推送摘要
苹果13来电闪光灯怎么设置
iPhone13微信收信息延迟怎么办?
为你推荐:
怎么修改无线密码
北京现代怎么样
电信信号怎么样
陆龟怎么养
脂肪肝是怎么治疗
同学录怎么写
微信支付怎么开通
暖贴怎么用
腾讯视频怎么上传
怎么让胸部变大
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com