返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩漫画怎么哪关闭个性化推荐
时间:2026-05-03 07:20:09
1、打开哔哩哔哩漫画
,点击“我的”。
2、进入设置,
点击“权限与账号管理”。
3、进入界面,
将“个性化内容推荐管理”关闭即可。
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩App关闭个性化内容推荐
哔哩哔哩在哪里关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩在哪里关闭个性化推荐
为你推荐:
苹果手机怎么下载音乐
湖南大学怎么样
资生堂怎么样
怎么改善睡眠质量
怎么修复u盘
二维码怎么生成
手机qq怎么设置隐身
植物医生怎么样
mp3怎么连接电脑
华夏基金怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com