返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo X Note怎么开启/关闭氛围光效?
时间:2026-04-22 13:11:45
1、可以在手机的设置页面点击动态效果进入;
2、在动态效果页面找到氛围光效选项;
3、最后在氛围光效界面,将开启的开关打开/关闭即可。
iQOO 9如何开启音频超分
小米平板2电池休眠激活方法
怎么转移steam游戏
鬼泣巅峰之战但丁死神之眼拳套怎么获取
安卓手机随时显示CPU使用情况
为你推荐:
华为笔记本电脑怎么样
午餐肉怎么做好吃
磨牙棒的做法
炖排骨汤的做法
怎么做
怎么判断霉菌还是滴虫
红烧鱼块的家常做法
红烧鱼块的做法
松花蛋的做法凉拌
高汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com