返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么关闭语音通话权限?
时间:2026-04-29 11:10:29
1、点击进入转转,点击进入我的,然后点击进入设置
2、点击进入隐私设置
3、点击关闭无需我回复,对方可直接发起语音通话即可
1元开通腾讯视频好莱坞会员
经常吃豆苗有什么营养益处?
晶硅电池片隐裂现象及检测方法
支付宝交易号获取方法
私房田园大盘鸡
为你推荐:
称谓怎么填
丨怎么读
虚拟内存怎么设置最好
汽车为什么会跑
鸭肉怎么做好吃
伊朗为什么不怕美国
中耳炎怎么治疗
消化不良怎么办
烧饼的做法视频
西餐牛排的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com