返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小情绪中如何查看坦诚
时间:2026-04-24 19:35:12
1、打开小情绪软件,点击下方的听音室。
2、在打开的听音室页面,选择上方的冥想,接着点击系列。
3、在打开的列表中,选择其中的坦诚,即可进行查看。
小情绪中如何查看拥抱情绪
小情绪中如何查看自我觉察
小情绪中如何查看海滩
小情绪中如何查看找回平静
小情绪中如何查看坚定目标
为你推荐:
打瞌睡怎么办
教学反思怎么写
参考文献怎么标注
电子秤不准怎么调
露娜怎么玩
吕洗发水怎么样
果冻怎么做
实践报告怎么写
自考怎么报名
厦门大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com