返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书在哪设置不把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-22 03:41:14
1、打开小红书,进入之后,点击上面的设置图标
2、进入之后,在设置页面点击上面的隐私设置
3、进入之后,找到不把我推荐给可能认识的人,开启右侧开关即可。
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
iPhone小红书打开“不把我推荐给可能认识的人”
为你推荐:
待处理财产损益属于什么科目
佛跳墙里面有什么材料
抄送是什么意思
什么是区块链
nice什么意思
grape是什么意思
物流单号是什么
行政专员是做什么的
桃花什么时候开
2月11日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com