返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
倍速阅读app怎样开启训练提醒功能?
时间:2026-04-23 10:08:14
1、打开手机【倍速阅读】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、点击【设置】功能。
2、点击【训练提醒】功能。
3、选择时间并点击【保存】功能
倍速阅读APP如何绑定支付宝
倍速阅读怎么开启训练提醒
倍速阅读APP如何设置训练提醒时间
倍速阅读app怎样清理缓存?
倍速阅读APP如何更改福利商城生日
为你推荐:
西洋参和枸杞泡水喝的功效
如何学游泳
怎么查中考分数
一字眉怎么修
双显卡怎么切换
显卡垂直同步怎么关
如何隐藏文件
如何设置双面打印
买车交税怎么算
珠海哪里好玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com