返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO手机如何关闭高清通话功能
时间:2026-04-28 21:34:35
1、
点击通知与状态栏
打开iQOO手机的设置,点击【通知与状态栏】进入。
2、
点击状态栏
在通知与状态栏页面,点击【状态栏】进入。
3、
关闭高清通话功能
在状态栏页面,把【高清通话】选项关闭即可。
iqoo5怎么关闭hd高清通话
iqoohd在哪里关闭
iqoo手机hd怎么关闭
iqooneo5hd在哪里关闭
iqoo手机hd怎么关掉
为你推荐:
附近旅游景点
晚上可以喝牛奶吗
旅游业的发展前景
怎么设置无线路由器密码
安徽建筑大学怎么样
金马旅游
简历中的特长怎么写
韩国后化妆品怎么样
许昌旅游
增城白水寨旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com