返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机桌面书签长按无法删除
时间:2026-04-25 00:45:22
1、在手机屏幕保护时间界面,点击内容和隐私访问限制。
2、接着选择itunes store与App Store购买项目选项。
3、然后再选择删除App。
4、在删除App界面里,选择允许就可以了。
苹果手机书签在桌面上怎样删除
iphone桌面书签怎么删除
苹果手机不正规书签怎么卸载
iphone书签在桌面删不掉
苹果书签如何删除
为你推荐:
ps倒影怎么做
白色羽绒服搭配
郑多燕减肥食谱
通力电梯怎么样
元阳梯田旅游攻略
电压力锅红烧肉
湖北旅游攻略
网页截图怎么截
齐云山旅游攻略
淘宝网店怎么开步骤
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com