返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联通APP个性化推荐功能如何打开?
时间:2026-04-22 05:47:38
1、打开手机中的【联通】APP。
2、打开联通APP【我的】界面,点击页面右上角【设置】。
3、在设置界面中,点击【通用】。
4、打开通用界面后,将页面中【个性化推荐】后边按钮打开即可。
华硕电脑怎么下载东西
ps中如何利用钢笔工具画素材图标
ps软件入门-ps中图层、通道面板消失了怎么办
ps如何快速绘制锦旗图案
ps钢笔工具细致抠小熊教程
为你推荐:
云南香格里拉旅游景点
怎么做简历表格
如何学好数学
连接无线路由器的步骤
悦禾旅游
适合下雨天发的朋友圈
胎心监护不好怎么办
二次搬运费如何计取
苏k是哪里的车牌
仲恺农业工程学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com