返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq音乐怎么升降调
时间:2026-05-03 04:38:16
1、打开QQ音乐,点击我的,再点击右上角三横线。
2、在弹出来的界面中,点击设置。
3、在弹出来的界面中,点击音效设置。
4、点击全部。
5、点击均衡器调节,根据自己的需要升降调即可。
qq音乐怎么升降调
QQ音乐怎么设置升降调
qq音乐怎么升降调
手机qq音乐怎么升降调
qq音乐怎么升降调
为你推荐:
九个月宝宝发烧怎么办
钱江摩托车怎么样
红烧鳝鱼
减肥攻略
网速太慢怎么提网速
降龙十八掌怎么练
辐射新维加斯攻略
减肥医院
水煮青菜10天减肥10斤
运动减肥法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com