返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
时间:2026-05-06 00:38:59
1、首先在设置界面点击breeno进入;
2、然后在新的界面点击语音,如下图所示;
3、最后在语音界面找到线控耳机唤醒,并关闭右侧的按钮即可。
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
oppo手机耳机模式怎么取消
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
oppo耳机模式怎么取消
为你推荐:
电脑怎么定闹钟
怎么练武功
手机白屏怎么办
阿尔山旅游攻略
旅游地图
欧洲性旅游
德州旅游
足球怎么射门
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
凉拌菜大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com