返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氢时光关闭添加按钮震动功能的攻略
时间:2026-04-22 01:21:08
1、一、打开氢时光,然后点击设置图标。
2、二、进入界面后,点击提醒和声音图标。
3、三、进入界面后,点击添加按钮震动关闭即可。
如何关停时光提醒点击按钮有震动效果
氢时光关闭专注结束震动功能的攻略
氢时光关闭每日回顾功能的攻略
时光提醒怎么关闭点击按钮有震动效果功能
麦可关闭震动功能的攻略
为你推荐:
坚持什么工作总基调
夜以继日的意思
猕猴桃的作用
神采奕奕的意思
什么是老年斑
什么是税负
咖啡色搭配什么颜色
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
蛋白酶的作用
含蓄的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com