返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机的返回键特效在哪里设置
时间:2026-04-25 01:22:22
1、打开手机设置页面,点击更多设置。
2、进入页面后,点击全面屏。
3、进入页面后,即可对返回特效进行设置。
小米返回手势特效怎么设置
小米侧滑特效怎么改
小米手机侧滑皮肤怎么设置
修改小米手机屏幕侧滑特效如何操作
小米手机怎么设置侧边返回
为你推荐:
怎么折纸鹤
男生剪什么发型好看
乾陵博物馆
凝视近义词
怎么注册qq号
null文件怎么打开
安琪酵母怎么用
dnf闪退怎么解决
三九感冒灵颗粒
民俗博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com