返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小布助手如何关闭语音
时间:2026-04-22 00:13:24
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】。
3、关闭【语音唤醒】和【长按电源键0.5秒唤醒】。
如何关闭小布语音助手?
oppo手机怎么关闭语音播报功能
手机小布怎么关闭?
oppo手机的小布助手彻底关闭教程
oppo手机左上角图标怎么关掉
为你推荐:
痘痘怎么消除
回收站清空的文件怎么找回来
红米手机怎么样
lantern怎么读
星座是怎么算的
笔记本电脑怎么连wifi
胳膊肘疼是怎么回事
灯管怎么换
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
柠檬怎么吃最好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com