返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12如何关闭按键震动
时间:2026-04-24 06:10:51
1、打开设置,
2、点击声音与触感。
3、在触感页面,将打开系统触感右侧开关关闭即可。
小米12s怎么关闭按键振动
小米12返回键震动怎么关闭
小米12按键音是如何取消的
小米12按键音效如何关闭
小米12如何关闭按键震动
为你推荐:
韵怎么读
酱肉的做法
fruit怎么读
荞麦面的做法
蒸肉饼的家常做法
可乐鸡翅的做法视频
携号转网怎么办理
户籍所在地怎么填写
米粉肉的做法
山药的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com