返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕怎么设置
时间:2026-04-24 07:20:26
1、在苹果手机设置中,选择“主屏幕”选项。
2、弹出主屏幕设置页,点击“添加到主屏幕”。
3、把“在主屏幕上显示”选项点亮,即可完成苹果手机屏幕设置。
苹果手机锁屏怎么设置
苹果手机如何设置主屏幕图标
苹果手机怎么下载主题壁纸
苹果手机锁屏设置在哪里
iphone小圆点怎么关
为你推荐:
怎么样减肥最有效
平潭岛旅游
贵州旅游攻略
苏州西山旅游攻略
芜湖旅游
怎么可以瘦腿
西沙旅游
大文件怎么传输
四川稻城亚丁旅游攻略
匈牙利旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com