返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:57:30
1、在陌陌我的页面,点击以下位置处的图标
2、进入到陌陌设置中,点击【隐私】
3、在陌陌隐私设置页面,点击【个性化推荐设置】
4、点击以下位置处的开关按钮即可关闭个性化推荐。
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
HPV传播途径
沙漠女尸游戏攻略
如何评价b站UZ“V圈圣斗士”在b博上发表的睿智言论
干黄豆烧肉的做法
为你推荐:
鬼剃头怎么治
生化危机启示录攻略
哺乳期如何减肥
ps橡皮擦怎么用
腿部减肥方法
螺髻山旅游攻略
松下幸之助简介
游戏俱乐部攻略
传说之下攻略
信用卡积分怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com