返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
KEEP如何开启收到评论?
时间:2026-05-19 00:49:15
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息与提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【收到评论】开启,保存设置即可。
keep在哪儿关闭收到评论提醒
如何在Keep软件上开启收到评论提醒?
KEEP如何回复他人评论?
iPhone keep关闭“收到评论”提醒
Keep怎么关闭收到评论提醒
为你推荐:
元亨利贞什么意思
桌旗的作用
眼睛的作用
电工知识大全
运动音乐
春雨像什么一样轻轻地落到地上
罗布麻茶的功效与作用
什么是网络电话
知识树手抄报
什么是次贷危机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com