返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀app怎么设置不接收陌生人私信
时间:2026-04-24 23:27:51
1、在奇秀app首页面,点击右下角位置的“我的”。
2、找到右上角处的“设置”图标,点击它。
3、点击“消息设置”按钮。
4、在消息设置页面,勾选“不接收陌生人私信”选项,即可。
如何关闭奇秀私信提醒
奇秀如何停用私信提醒
怎么停用奇秀私信提醒
奇秀app私信聊天记录怎么删除
奇秀如何开启私信提醒
为你推荐:
cdr是什么意思
腿短穿什么裤子
备份是什么意思
马首是瞻是什么意思
一什么小山
改变什么填空
用醋洗脸有什么好处
似曾相识的意思
什么是金叉和死叉
喝什么能解辣
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com