返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机耳返功能怎么设置
时间:2026-04-25 17:55:07
1、打开手机设置页,点击“声音与振动”选项。
2、在声音与振动选项,点击“移动ktv”选项。
3、选择软件,打开右侧开关,该软件即可开启耳返功能。
我们怎么在手机中去设置耳机返听功能?
耳机返听在哪里设置
vivo耳机返听如何设置
华为手机耳返功能设置在哪里
抖音耳机返听在哪设置
为你推荐:
遇到老虎怎么办
原地跑步能减肥吗
陆游的简介
郑多燕减肥视频
武当山住宿攻略
小便黄怎么回事
减肥餐谱
花生壳怎么用
辟谷减肥的正确方法
自由女神像简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com