返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷下载应用安装后自动从下载列表中删除怎么弄
时间:2026-04-23 22:12:48
1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标
2、进入设置也后,点击“下载/上传设置”
3、进入下载/上传设置页面后,找到“应用安装后自动从下载列表中删除”并点击打开右侧开关,即可
系统服务:[3]Themes(主题)
如何设置qBittorrent为所有文件预分配磁盘空间
Win7系统下如何借助Everything快速精确搜索
如何把XML文档在Excel2016中打开
win10设置txt文件的默认打开方式为editplus
为你推荐:
天猫魔盒有什么用
祝福中国
全自动洗衣机什么品牌好
core是什么意思
yourself是什么意思
accept是什么意思
小孩长牙有什么症状
生日祝福语短信
秋夕古诗的意思
corn是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com