返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何学会iPHone计算器的隐藏小技巧?
时间:2026-04-23 01:51:15
1、
当数字输入错误时,可以点击C键清空。
2、也可以直接向右滑动,就能回删。
3、关闭手机的竖直方向锁定。
4、将手机横置,就能自动切换成科学计算器。
iPhone计算器隐藏小技巧有哪些?
iPhone使用小技巧
iPhone手机操作隐藏小技巧如何使用
iPhone实用小技巧
iphone自带计算器使用小技巧!
为你推荐:
word文档如何加密
床是什么结构
如何与患者沟通
足字旁有什么字
男士如何美白
爱q爱生活
剑灵捏脸数据怎么导入
如何把iphone照片导入电脑
开加一笔是什么字
悬浮照片怎么拍
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com