返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么让字幕竖着显示
时间:2026-04-25 01:15:09
1、导入视频
2、在视频上方双击
3、输入内容
4、点击确定按钮
5、单击选中竖排选项
6、如图,字幕已经竖排显示了
企业信息怎么查询 企业注册号怎么查询
pr如何快速设置素材展示帧画面?
JQUERY如何获取数组的最大值
EDIUS6的手绘遮罩在哪里?
ae如何调出更新
为你推荐:
茶叶蛋做法
小黄鱼做法
堑怎么读
姜葱炒蟹的做法
狗肉火锅的做法
凉拌海带的做法
黑胡椒汁的做法
已经绑定了未成年怎么改
老黄瓜汤的做法
骉怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com