返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机快对如何切换成老师家长模式
时间:2026-04-25 03:36:30
1、打开快对,进入之后,在我的页面,点击设置
2、进入之后,点击模式切换,如图所示
3、进入之后,选择老师家长模式就行了,如图所示
作业帮app怎么切换家长模式
快对怎么切换成老师家长模式
作业帮家长老师模式怎么切换
作业帮如何切换家长模式?
快对app怎么切换为家长模式
为你推荐:
为什么鼻子上长痘痘
晚上吃姜为什么不好
为什么会有黑头
怎么重装系统
鸡胸肉怎么做
支原体感染怎么引起的
自动回复怎么设置
塔罗牌怎么玩
为什么会有黑眼圈
超人为什么穿紧身衣
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com