返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行实时转账怎么操作才能撤回
时间:2026-04-30 07:02:25
1、第一步
进入到建设银行APP,点击转账汇款
2、第二步
进入到界面点击撤销转账
3、第三步
进入界面输入支付密码即可撤回转账
中国建设银行如何撤回转账
建行转账怎么撤回
手机银行实时转账能撤回吗
建行怎么撤销转账
中国建设银行转账24小时如何撤回
为你推荐:
良字少一点是什么字
如何提高就业能力
白银投资怎么样
怎么讨人喜欢
笔记本怎么连接电视机
生活百科知识大全
含沙射影是什么意思
手机怎么连接不上电脑
直播生活
生活需要爱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com