返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家开启长辈模式怎么设置
时间:2026-04-22 19:44:12
1、首先进入京东到家APP,在我的主页点选择击右上角设置图标
2、接着找到长辈模式,选择点击打开。如图下
3、最后开启长辈模式右侧的开关按钮即可,如图下
京东到家如何开启长辈模式?
京东到家app长辈模式在哪里开启
京东到家怎么开启长辈模式
京东到家如何设置为长辈版模式
京东到家怎样开启长辈模式
为你推荐:
维生素e的价格
社会主义本质是什么
梦到自己怀孕了是什么意思
含维生素e的食物
我国是什么时候采用公历的
标婷维生素e乳
n档是什么意思
可见一斑是什么意思
alive是什么意思
什么是拉皮条
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com