返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么退出盲人模式
时间:2026-04-24 04:04:28
1、打开vivo手机的设置页面,点击【快捷与辅助】功能。
2、找到【无障碍】选项,点击进入。
3、接着选择【TalkBack】功能。
4、点击右侧的【开关】,将其关闭即可退出盲人模式。
vivo盲人模式如何关闭?
vivo手机盲人模式怎么关闭
华为手机怎么退出盲人模式
opporeno7怎么关闭盲人模式
iphonex怎么退出盲人模式
为你推荐:
花灯怎么做
扇贝的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
家常豆腐做法
鲍鱼炖土豆的做法
新鲜竹笋的做法
苹果电脑怎么切换系统
油泼面的正宗做法
榛子怎么读
珏怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com